российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Момент взрыва на карнавале в пригороде Парижа попал на видео (ВИДЕО) Пострадали 19 человек

В пригороде Парижа Вильпенте вовремя карнавала прогремел мощный взрыв. Момент ЧП попал на видео. Ролик выложил на YouTube пользователь с ником E.G 93.

На кадрах видно, как человек с факелом в руке поджигает дорожку из горючей жидкости. Пламя быстро движется по ней к чучелу, установленного внутри призмы из, вероятно, деревянных щитов. Затем раздается мощный взрыв, слышны крики паники из собравшейся толпы. «Я решил снять видео в самый подходящий момент», – отметил в комментариях автор видеоролика.

Всего в результате инцидента пострадали 19 человек, четверо из них получили серьезные травмы и находятся в тяжелом состоянии. По предварительным данным, случившееся не было терактом. По всей видимости, внутри призмы скопился большой объем паров горючей жидкости, что и стало причиной взрыва.

Париж, Иван Гридин

Париж. Другие новости 02.04.17

Сын Евгения Евтушенко назвал причину смерти поэта. / СКР возбудил дело о призыве к беспорядкам в Москве. / Террористы научились прятать взрывчатку в гаджетах. Сканеры в аэропортах неспособны обнаружить ее. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках