российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ингушетии подорван железнодорожный состав и подстанция сотовой связи

По информации МВД республики, первое чрезвычайное происшествие произошло в 1:20 по московскому времени.

В ночь на пятницу в ингушском городе Карабулак был подорван железнодорожный состав с нефтью. Взрыв произошел в то время когда состав из семи вагонов проезжал в районе города.

В результате взрыва никто не пострадал.

Железнодорожное полотно было значительно повреждено, однако вагоны с рельсов не сошли.

В настоящее время на место происшествия прибыли сотрудники МВД и ФСБ. Специальная группа саперов провела разведку местности и на месте подрыва железнодорожного состава с нефтью саперами обнаружено мощное взрывное устройство.

Бомба, источником питания которой была аккумуляторная батарея, уже обезврежена. По мнению силовиков, в случае подрыва второго взрывного устройства, поезд, следовавший в месте закладки бомб, сошел бы с рельсов.

Второе ЧП произошло позже, около 4:30 по московскому времени в поселке Экажело Назранского района Ингушетии, где была подорвана подстанция сотовой связи «Мегафон».

При взрыве начался пожар, который уже потушен. Станция полностью выведена из строя, в результате чего в республике частично нарушена сотовая связь.

Назрань, Ингушетия. Другие новости 16.03.06

В Симферополе арестован находящийся в международном розыске гражданин США – бывший крымский авторитет. / Двое «оборотней» попались в Москве на взятке за регистрацию. / В Киеве ограблено кафе. Убиты бармен и официантка. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках