российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое боевиков уничтожены на федеральной трассе в Дагестане

В Дагестане уничтожены трое боевиков, открывших огонь по силовикам при досмотре автомобиля. Об этом сообщает Национальный антитеррористический комитет (НАК).

Борестолкновение произошло во вторник около 21:30 в Кумторкалинском районе на федеральной трассе неподалеку от населенного пункта Тюбе. Сотрудники спецподразделений ФСБ и МВД попытались остановить для досмотра автомобиль «Шевроле». Однако находившиеся в машине люди открыли огонь из автоматов по силовикам и попытались сбежать. В результате перестрелки автомобиль загорелся, а трое находившихся в машине боевиков получили смертельные ранения, отметили в НАК.

В настоящее время на месте инцидента работают сотрудники спецслужб и полиции. Отмечается, что пострадавших среди гражданских лиц и потерь среди правоохранителей нет. В настоящее время проводятся необходимые розыскные мероприятия и следственные действия.

Махачкала, Ольга Панфилова

Махачкала. Другие новости 12.04.17

В Екатеринбурге дотла сгорели Ford и Subaru. / В Екатеринбурге из цистерны ночью потек бензин (ФОТО). / Украина решила поделиться с Крымом благодатным огнём ко второму году блокады. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки