российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Омске поймали педофила-рецидивиста, надругавшегося над 9-летней школьницей

Житель Омской области, который только месяц назад освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за половое преступление, напал на 9-летнюю девочку. Педофила-рецидивиста задержали в течение суток после совершения преступления. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, преступник изнасиловал девочку вчера днем рядом с ее школой в Ленинском округе Омска.

Правоохранители в кратчайшие сроки установили и задержали подозреваемого: им оказался 42-летний житель города Калачинска Омской области, месяц назад освободившийся из мест лишения свободы, где он отбывал наказание за преступление против половой неприкосновенности человека. Возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Сейчас с задержанным работают следователи. Ими подготовлено ходатайство в суд об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Омск, Ольга Панфилова

Омск. Другие новости 14.04.17

Мигранты превратили двор у детской площадки в общественный туалет (ВИДЕО). Они винят в этом ФМС. / Мошенники лишили крымчан возможности дооформить земельные участки. / На площади 1905 года рабочие наткнулись на кости (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках