российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поезд протаранил школьный автобус под Омском: есть жертвы

В Омской области поезд врезался в школьный микроавтобус «Газель» на железнодорожном переезде. В результате происшествия погибли 2 человека, еще один пострадал.

Авария произошла нерегулируемом железнодорожном переезде в Нововаршавском районе Омской области. Грузовой поезд столкнулся со школьным микроавтобусом, в котором находились 10 детей.

В результате ДТП погибли водители и сопровождающий детей, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на оперативные службы региона. Пострадал один ребенок, он доставлен в больницу в состоянии средней тяжести.

В то же время «Интерфакс» сообщает, что в аварии на переезде пострадали два человека (водитель, получивший тяжелые травмы, и ребенок), учительница, сопровождавшая детей, погибла. Сскорая помощь доставила в больницу для осмотра еще 4 детей, но потом их отпустили домой.

Подробности аварии выясняются.

Омск, Ольга Панфилова

Омск. Другие новости 14.04.17

Вальцман Мишу не обидит: СБУ простила Шуфутинскому крымские гастроли (СКРИН). / Следователи ищут мотивы зверского убийства старика в Краснотурьинске. Экспертиза обнаружила более 40 ножевых ранений. / Налоговая отказывается принимать оплату пеней на Госуслугах от всех, кроме пользователей «Мира», WebMoney и клиентов «Газпромбанка». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках