российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Уфе катафалк с покойником утонул в грязи по дороге к могиле Застрявшую машину пришлось вытаскивать трактором

В Уфе во время похорон катафалк с покойником застрял в грязи на пути к могиле на кладбище. На помощь пришлось позвать родственников усопшего и трактор.

Вопиющий случай произошел днем 13 апреля в поселке Тимашево, сообщает портал Ufa1. Автомобиль, который вез покойника на Северное кладбище в башкирской столице, буквально утонул на разбитой дороге.

«Мы планировали похоронить человека в 13:00, но выбрались из этой «грязевой ванны» только через четыре часа, – сообщил изданию сотрудник похоронной службы. – Нам пришлось вызывать трактор на подмогу, он нас и вытащил».

В итоге родным усопшего пришлось помогать вытаскивать катафалк из грязи. Они намерены обратиться с жалобой в районную администрацию, чтобы подобная история не повторилась с другими жителями поселка.

Уфа, Светлана Петрова

Уфа. Другие новости 14.04.17

В Крыму депутаты и чиновники договорились вычислить фамилию и должность спровоцировавшего «хаос в энергетике республики». / Экологи выявили нарушения на мусорном полигоне в Дмитровском районе. / Бездействие крымских портов приводит к стремительному сокращеню штатов. Есть подозрение в злом умысле. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках