российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 15:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
МВД: взрывы в Ингушетии – попытка поднять шум

Взрывы, совершенные на территории Ингушетии в ночь на пятницу, являются попыткой дестабилизировать обстановку в регионе, считают в МВД Ингушетии. «Это попытка дестабилизировать обстановку и поднять шум», – заявил представитель МВД.

Первое взрывное устройство сработало в городе Карабулаке рядом с железнодорожным полотном в момент прохождения состава с нефтью. В результате взрыва жертв и пострадавших нет, железнодорожный состав сошел с рельсов, но остался цел. Небольшие повреждения получило полотно железной дороги. Выехавшая на место саперная группа и кинологи обнаружили еще одно взрывное устройство, которое затем было обезврежено.

Спустя несколько часов в Назрановском районе взлетела на воздух станция сотовой связи в селении Икажево. В результате взрыва пострадало также здание администрации и линия газопровода, которая обеспечивала село природным топливом. По предварительным данным, мощность взрывного устройства составляла 2 килограмма в тротиловом эквиваленте.

Назрань, Ингушетия. Другие новости 17.03.06

Хакасские птицеводы заморили голодом 1,5 тысячи голов кур. / Несколько улиц на юге Москвы минувшей ночью погрузились во мрак. / В Екатеринбурге упавший с балкона снег травмировал человека и серьезно повредил автомобиль. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках