российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сочи шторм смыл в море мужчину И разрушил олимпийскую набережную (ВИДЕО)

В Сочи пятибалльный шторм смыл с буны в море мужчину. ЧП случилось в минувшие выходные в районе Красного штурма. Прибывшие спасатели обследовали место трагедии, но пострадавшего найти не смогли.

Они также обследовали береговую линию на протяженности в четыре километра, но безрезультатно. Отмечается также, что волнение моря в составляло 5 баллов, поэтому водолазные работы проводить не было возможности. С наступлением темноты спасатели приостановили поиск. Как отмечает Vesti-sochi.tv, данные пропавшего мужчины неизвестны, родственники в спасательный отряд до настоящего времени не обращались.

Отметим, что бушевавший шторм повредил олимпийскую набережную в Имеретинской низменности. Волны подмыли основание пешеходной зоны, и бетонные плиты провалились. Кроме того, как пишет Maks-portal.ru, 23 апреля сильный ветер повалил в Сочи полтора десятка деревьев, а у одной из 12-этажек сорвало крышу.

Стоит отметить, что были повреждены и линии электропередачи, в частности обесточенными оказались пять улиц в селе Веселое Адлерского района.

Сочи, Иван Гридин

Сочи. Другие новости 24.04.17

Певица Лолита: откровенный снимок от СБУ – фальсификация. «Но грудь-то не моя!». / В ДТП с пятью автомобилями в Подмосковье пострадали двое человек. / Глава КДК РФС назвал поведение «Урала» неподобающим из-за трех удалений. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках