российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Волжском после дезинсекции погибли два ребенка

В Волжском (Волгоградская область) следователи выясняют обстоятельства гибели двух малолетних детей. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, 1 мая в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома на улице Пушкина, тел малолетних детей: полуторагодовалого мальчика и его четырехмесячной сестры. По данному факту организована доследственная проверка.

По предварительным данным, 30 апреля в жилище, где проживали погибшие дети, производилась санитарная обработка от насекомых. Утром, родители покормили детей молочной кашей и снова уложили спать, а днем обнаружили что сын и дочь мертвы.

Вероятно, яд попал в пищу во время ее приготовления. Основанием так полагать послужило обнаруженное следователями в ходе осмотра места происшествия неустановленное порошкообразное вещество. Оно находилось на поверхностях электрической конфорки и деревянной тумбы. Кроме того, из квартиры изъяты ложка, детские бутылочки и иная посуда, на которой также имеются наложения неустановленного порошкообразного вещества.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств трагедии. Тела детей направлены на судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Волгоград, Иван Гридин

Волгоград. Другие новости 02.05.17

15 пассажиров, попавшего в воздушную яму самолета, остаются в больнице. СКР проводит проверку. / В Забайкалье отец ответит за подрыв сына на снаряде. Он незаконно хранил более 50 боеприпасов. / В Нижневартовске Toyota врезалась в ЛЭП (ФОТО). Водитель погиб, два человека пострадали. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках