российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске в квартиру приползла метровая змея (ВИДЕО)

Жительница Новосибирска, придя домой, обнаружила в квартире змею. Девушка вызвала спасателей, которые благополучно избавились от опасного гостя.

Сообщение дежурному муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска поступило 3 мая поздно вечером. Девушка, проживающая на первом этаже многоэтажного дома по улице Блюхера, рассказала, что, вернувшись домой, увидела в комнате змею, пишет НГС.Новости.

Спасатели, прибывшие на место происшествия, выманили пресмыкающееся в коридор, где изловили и надежно упаковали. Змею отвезли в Новосибирский зоопарк, там предположили, что она может быть ядовитой, но точно сказать смогли.

Позднее в научно-информационном отделе зоопарка уточнили, что змея не представляла опасности, это был амурский полоз. Возможно, устрашающее впечатление змея произвела из-за своих размеров, ее длина – более метра.

Специалисты муниципальной аварийно-спасательной службы предположили, что пресмыкающееся держал в качестве домашнего питомца кто-то из жильцов, змея приползла из соседней квартиры по вентиляции или канализации.

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 04.05.17

В Екатеринбурге подана заявка на пикет возле Храма-на-Крови в поддержку Соколовского. / На Украине кормят солдат тушенкой с зубами (ФОТО). / Кому нужен кандидат «вася пупкин»?. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках