российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пожаре в красноярском поселке погибли три человека Среди них двое детей

В Красноярском крае, в поселке Балахта произошел пожар, на котором погибли три человека, в том числе двое детей. Трагедия случилась в ночь на 11 мая, рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС России. «В 03:05 (мест.) в Балахтинском районе, населенный пункт Балахта, произошло загорание жилого дома и надворных построек на площади 200 квадратных метров. В 04:15 (мест.) пожар локализован. В 04:58 (мест.) пожар ликвидирован. На тушение пожара от МЧС России привлекалось 20 человек, 4 единицы техники», – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

К моменту прибытия первых пожарных подразделений из окон жилого дома било открытое пламя, надворные постройки были также объяты огнем. Как уточняет ТАСС, в настоящее время на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, дознаватели МЧС проведут пожарно-техническую экспертизу и установят причину пожара. Также будет установлено, почему сообщение о возгорании поступило пожарным с большим опозданием.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 11.05.17

Украина закрыла доступ на «Евровидение» зрителям из России. / Накануне приговора Соколовскому его сторонники провели пикет у Храма-на-Крови (ВИДЕО). / Генпрокуратура занялась проверкой пожарной безопасности в лесах. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках