российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Красноярске пятиклассница умерла на школьном дворе

В Красноярске следователи устанавливают обстоятельства смерти 11-летней школьницы. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, трагедия случилась 16 мая около 17:00 на территории школы №149. На теле 11-летней ученицы 5 класса не было обнаружено внешних признаков насильственной смерти.

По данному факту следователи организовали проверку. По предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы смерть девочки наступила в результате заболевания. Следователи изъяли видео с камер наблюдения, где видно, что девочка вместе с подругами вышла из здания школы и направилась к беговой дорожке, где через непродолжительное время упала и умерла.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 17.05.17

Свердловского гаишника отправили в колонию за покрывание дальнобойщиков-нарушителей и взятки. / В Подмосковье возбуждено уголовное дело из-за нарушения прав ветеранов на жилье. / России грозит дефицит кормов для животных. Из-за запрета на ввоз импортного сырья. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках