российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Воспитатель детсада заклеила рот ребенку и выложила снимок в соцсети (СКРИН) Полиция проводит проверку

В городе Ангарске Иркутской области воспитательница детского сада заклеила маленькому мальчику рот скотчем в качестве наказания и опубликовала фотографию с ребенком в соцсети Instagram* и «ВКонтакте». Сотрудница детсада снабдила снимок подписью «Ибо нефиг выводить Александру Викторовну из себя». Об этом сообщается в местных пабликах. В настоящее время аккаунт воспитательницы в Instagram* удален, а с ее страницы «Вконтакте» снимок исчез. Однако пользователи успели сделать скриншот скандального поста с малышом.

В региональном главке полиции сообщили, что автор снимка установлен. По данным правоохранителей, фото сделала воспитатель детского сада №71 16 мая.

Отмечается, что женщина устроилась на работу в детсад в марте этого года. Сейчас полиция выясняет, практиковала ли воспитатель ранее такие воспитательные меры, сообщает портал irk.ru. Правоохранители проинформировали об инциденте городские органы образования.

Скриншот публикации воспитательницы ангарского детсада в Instagram*

Иркутск, Светлана Петрова

Иркутск. Другие новости 18.05.17

В ИК-54 сбили квадрокотптер, везший осужденным смартфоны и симки (ВИДЕО). / У берегов Камчатки сгорел российский траулер. Рыбакам не удалось отстоять судно. / Житель Екатеринбурга поджег квартиру и выкинул из окна кошку, отрезав ей хвост и уши(ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках