российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сибиряк убил жену с дочерью и покончил с сбой

В Красноярском крае мужчина, предположительно, убил свою жену и маленькую дочь и совершил самоубийство, сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, трагедия произошла в поселке Нарва Манского района. Сообщение о страшном инциденте поступило в следственные органы утром в понедельник, 22 мая. Тело покончившего с собой главы семейства обнаружили соседи во дворе дома. В доме были найдены тела жены погибшего и их малолетней дочери с признаками насильственной смерти. По одной из версий, местный житель убил жену и дочь, после чего покончил с собой.

В настоящее время на месте инцидента работают следователи, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса РФ (убийство двух лиц).

Красноярск, Ольга Панфилова

Красноярск. Другие новости 22.05.17

Приставы отправили на родину 26 нелегалов из бывших союзных республик и загостившегося кубинца. / Москалькова: Соколовский осужден не за ловлю покемонов в храме. / На трассе Ивдель – ХМАО уснувший водитель «собрал» три автомобиля: есть погибший (ФОТО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках