российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чертова дюжина: 21-летний житель Омска пойдет под суд в 12-й раз

Жителя Омска арестовали по подозрению в ограблении салона сотовой связи. Когда 21-летний вор попался в руки полицейских, выяснилось, что он это уже двенадцатый раз, когда мужчину привлекли к уголовной ответственности.

По версии следствия, злоумышленник спланировал преступление заранее, он пригласил свою приятельницу покараулить у входа, пока сам орудовал в салоне сотовой связи. Грабитель взломал дверь железным прутом, разбил витрины и забрал шесть мобильных телефонов, сообщает пресс-служба городского управления МВД РФ.

Скрывшись с места преступления, мужчина продал четыре смартфона своим знакомым, один отдал девушке, которая ему помогала, один оставил себе. Общая сумма ущерба оценивается в 60 тысяч рублей.

Изучив записи с камеры видеонаблюдения, оперативники узнали грабителя, так как он уже 11 раз привлекался к уголовной ответственности. Рецидивиста задержали и оставили под стражей. По окончании расследования его ждет суд.

Омск, Зоя Осколкова

Омск. Другие новости 02.06.17

Против матери с Уралмаша, у которой после выкидыша забрали троих детей, возбудили дело. / В Киеве намерены отправить за решетку сотню судей из Крыма. / В больнице Ялты младенца убили медикаментами. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках