российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Югре два школьника пойдут под суд за кражу наполнителя туалета для кошек

Для двух 16-летних подростков из села Пойковский в ХМАО желание подзаработать обернулось уголовным делом. Школьники ограбили зоомагазин, стащив девять мешков наполнителя для кошачьего туалета.

Несовершеннолетние хотели раздобыть карманных денег и решились на преступление в апреле. Ночью она пришли на центральный рынок и вскрыли магазин товаров для животных. Школьники вытащили первое, что попалось под руку, девять мешков с наполнителем туалета для кошек, сообщили в отделении МВД России по Нефтеюганскому району.

Однако крыться с награбленным им не удалось, подростков заметил охранник. Тогда школьники бросили санки, груженные наполнителем, и попытались сбежать. Позднее весь похищенный товар вернули в магазин.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в иное хранилище». Максимальное наказание составляет до пяти лет лишения свободы.

Нефтеюганск, Зоя Осколкова

Нефтеюганск. Другие новости 02.06.17

«ВИМ-Авиа» отменила рейсы из Москвы и Екатеринбурга: что делать туристам (СКРИН). / В Свердловской области повторно объявлено штормовое предупреждение из-за непогоды. / Кухонный боксер за истязания сожительницы может угодить за решетку на три года. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках