российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате взрыва в торговом центре в Иране пострадали 39 человек (ВИДЕО)

В иранском городе Шираз в одном из торговых центров прогремел мощный взрыв. По последним данным, пострадали 39 человек, информации о жертвах пока нет. Вероятно, речь идет о взрыве газа, а не о террористическом акте.

Взрыв в Ширазе*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Инцидент произошел в магазине на первом этаже здания, взрывная разрушила стену и выбила окна в соседних строениях, передает новостное агентство IRNA. После взрыва в здании начался пожар, который удалось потушить через полтора часа.

Ранее глава службы скорой помощи провинции Фарс Мохоммад-Реза Али Манеш сообщал о 32 пострадавших, затем их число возросло до 39, многие из них получили тяжелые ожоги. Часть потерпевших были госпитализированы, их состояние оценивается как стабильное, остальным медики оказали помощь на месте. Информация о жертвах пока не поступала.

Официально причины происшествия не сообщаются. Террористические организации не взяли на себя ответственность за случившееся. По некоторым данным, речь идет о взрыве бытового газа, передает «Интерфакс».

Шираз, Зоя Осколкова

Шираз. Другие новости 03.06.17

В базу «Миротворца» попали данные всех участников первого круиза Сочи – Севастополь. / В Подмосковье пытаются запретить вейпы для школьников. / Путин о Меркель: она просто обиделась. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках