российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подросток убил 2-летнюю девочку после надругательства над ней

В Забайкалье арестован 17-летний подросток по обвинению в убийстве двухлетней девочки. Юноша сначала надругался над малышкой, а потом задушил ее, сообщает краевое управление Следственного комитета РФ.

По информации ведомства, вечером 2 июня обвиняемый, житель одного из сел Сретенского района края, остался с двухлетней дочерью сожительницы и совершил в ее отношении насильственные действия сексуального характера, после чего задушил ребенка. О расправе в полицию сообщила мать девочки, обнаружившая дочь мертвой. В тот же день по подозрению в совершении преступления был задержан 17-летний сожитель матери девочки. У него взяты биологические образцы, по которым назначены судебные экспертизы. Юноша в ходе допроса частично признался в совершении преступления.

Задержанному предъявлено обвинение по п. «в, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего, сопряженное с насильственными действиями сексуального характера), а также п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). По ходатайству следствия суд заключил его под арест.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельств совершенных преступлений.

Чита, Ольга Панфилова

Чита. Другие новости 05.06.17

«Не болтай»: новоуральцев обокрали после банкета по случаю их заработка. / Установлены личности жертв массового убийства под Тверью. Среди погибших 92-летняя женщина. / Главного коммунальщика Белоярки за взятку в 3, 3 млн отправили в колонию на 9 лет. Также чиновник оштрафован на 233 млн рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках