российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новосибирске двухлетний мальчик выпал с седьмого этажа и выжил

В Новосибирске двухлетний малыш выпал из окна седьмого этажа, когда его мать заснула. По счастливой случайности мальчик не получил травм, опасных для жизни.

Инцидент произошел днем 3 июня. Когда мама мальчика задремала, ребенок забрался на подоконник и облокотился на москитную сетку крытого окна. В результате сетка не выдержала нагрузки, малыш полетел вниз, сообщает региональное управление СКР.

Медики скорой помощи, прибывшие на место происшествия, не обнаружили у ребенка опасных для жизни повреждений. Мальчик был госпитализирован в Первую детскую городскую клиническую больницу.

Следователи проводят процессуальную проверку по факту падения малолетнего ребенка из окна. Отмечается, что с начала текущего года это уже третий подобный случай, зафиксированный в Новосибирской области.

СКР призвал родителей не оставлять без присмотра малолетних детей при открытых в жилых помещениях окнах. Кроме того, правоохранители посоветовали укрепить москитные сетки, а также оснастить оконные и балконные ручки блокираторами.

Новосибирск, Зоя Осколкова

Новосибирск. Другие новости 05.06.17

Предприятие екатеринбургского депутата почти год не выплачивает работникам зарплату. / Подросток убил 2-летнюю девочку после надругательства над ней. / «Не болтай»: новоуральцев обокрали после банкета по случаю их заработка. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках