российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пожаре в Новосибирской области погибли трое взрослых и ребенок

В Новосибирской области при пожаре в селе Прокудское погибли четыре человек: трое мужчин и 7-летний ребенок, сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. По данному факту организована процессуальная проверка. Установлено, что все погибшие доводятся друг другу родственниками.

По данным следствия, в доме праздновали день рождения хозяина. В какой-то момент часть гостей, в том числе родители погибшего мальчика, ушли. В доме остались трое мужчин и ребенок, который играл на компьютере. Возгорание обнаружил хозяин дома. Он пытался спасти находившихся в здании людей, но не смог этого сделать из-за значительного распространения огня. Он получил ожоги и был госпитализирован.

По предварительным данным, пожар возник в результате неосторожного обращения с огнем при курении. Причины, по которым погибшие не смогли спастись, устанавливаются. По данным ведомства, к настоящему времени следователи осмотрели тела всех погибших и установили предварительную причину их смерти – отравление угарным газом. В ходе проверки проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Новосибирск, Иван Гридин

Новосибирск. Другие новости 07.06.17

МЧС насчитало 14 уральских населенных пунктов, не готовых к лесным пожарам (ФОТО). / Теща и брат экс-министра Сидоренко оказались талантливыми бизнесменами, а сам он пойдет под суд. / В Москве объявили голодовку клиенты «Раффайзенбанка». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках