российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поезд сошел с рельсов в результате схода снежной лавины

Сход снежной лавины привел к задержке поезда№ 351 сообщением Советская Гавань – Владивосток. Как сообщили информационному агентству в службе службы по связям с общественностью ДВЖД, накануне, в 17:00 по московскому времени на участке Тумнин – Акур Комсомольского отделения Дальневосточной железной дороги при движении пассажирского поезда сообщением Советская Гавань – Владивосток произошел сход с рельсов локомотива поезда № 351.

Происшествие вызвано образованием снежной лавины, вследствие интенсивного снегопада.

Локомотивная бригада и пассажиры поезда не пострадали, сообщает ИА «Дейта.Ru».

На место происшествия выехала комиссия во главе с начальником ДВЖД Михаилом Заиченко. На месте работали три восстановительных поезда со станций: Советская Гавань, Высокогорная, Комсомольск.

В настоящее время движение на данном участке восстановлено. В связи с тем, что задержанный поезд №351 опаздывает на 7 часов, для вывоза пассажиров на участке Комсомольск – Хабаровск – Владивосток, по станции Комсомольск сформирован новый состав и отправлен по графику опаздывающего поезда.

Хабаровск. Другие новости 21.03.06

Элитная «Хреномуха» и «Сассикайя» по 17 тысяч рублей – алкогольные пристрастия свердловских vip-ов. / В Ярославле обрушилась крыша торгового центра. / Житель Дубоссар избил и ограбил пожилую женщину. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках