российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Забайкалье почтальона уволили из-за двух тонн недоставленных писем

Две тонны недоставленной почтовой корреспонденции нашли сотрудники полиции при обыске в квартире в Чите, сообщает региональный полицейский главк.

Следственные действия проводились в квартире женщины, которая проходит подозреваемой по уголовному делу, суть которого не уточняется.

Правоохранители выяснили, что сестра хозяйки квартиры, в которой проводился обыск, является работником одного из почтовых отделений. По какой причине она складировала почтовые отправления в квартире у родственницы, в том числе судебные письма, сейчас выясняют полицейские. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении.

По информации Управления федеральной почтовой связи (УФПС) Забайкальского края, сотрудник почты в Чите, у сестры которой нашли 2 тонны неотправленных писем, уволена. Отмечается, что все неотправленные письма перевезены в Читинский почтамт, и их значительная часть уже доставлена адресатам.

Чита, Светлана Петрова

Чита. Другие новости 11.06.17

Более 200 силовиков до поздней ночи ловили экс-сотрудника МЧС, расстрелявшего 4 человек в Подмосковье. Стрелок из Кратово ликвидирован спецназом. / «Причинение смерти по неосторожности»: СКР возбудил уголовное дело по факту исчезновения 4-летнего Димы. / Пропавшего в лесу 4-летнего Диму все еще не нашли, детские следы обрываются у болота. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках