российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тюмени фура раздавила женщину из Нижнего Тагила

Вчера днем в Тюмени случилось жуткое дорожно-транспортное происшествии с участием мотоцикла, в котором погибла женщина из Нижнего Тагила. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, авария произошла около 14:00 на улице Федюнинского, в районе развязки Червишевского тракта.

По предварительным данным, мужчина, управляя мотоциклом Honda не успел сбросить скорость на влажной дороге и столкнулся с прицепом фуры Scania, из-за чего мотоцикл опрокинулся на бок. В результате пассажирка мотоцикла попала под колесо проезжавшей в левом ряду фуры MAN. Женщина погибла. На мотоцикле ехали жители Нижнего Тагила, муж и жена. Водитель мотоцикла отделался ссадину предплечья.

За минувшие выходные на территории Тюменской области случилось 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 2 человека, 20 получили ранения.

Тюмень, Иван Гридин

Тюмень. Другие новости 19.06.17

Тунгусов и Кочетков купили Куйвашеву «Яблоко», а Ройзман онемел – Самые крутые слухи недели. / Нашли крайнего: в Севастополе уволили директора департамента капстроительства. / Пожары охватили 9,5 тысячи гектаров леса в Забайкалье. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках