российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ангарске четыре ребенка получили травмы на батуте

В Иркутской области возбуждены четыре уголовных дела по факту получения травм детьми на надувных батутах. За последний месяц в городе Ангарске малыши в возрасте от четырех до семи лет переломали конечности в парках развлечений.

В День Победы 6-летняя девочка сломала палец руки у ДК «Строителей». 13 мая 5-летний мальчик сломал руку, прыгая на батуте у ТЦ «Фестиваль». 21 мая в парке у ДК «Нефтехимик» 7-летний ребенок получил травму предплечья – перелом со смещением. 25 мая 4-летний мальчик сломал ногу на батуте у ТЦ «Фестиваль».

В отношении двух индивидуальных предпринимателей, которые предоставляли услуги батутных аттракционов, возбуждены четыре уголовных дела по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности), сообщает управление СКР по Иркутской области.

Ангарск, Зоя Осколкова

Ангарск. Другие новости 21.06.17

В облсуд поступило 5 апелляций на приговор маньяку-силовику, который приносил в жертву людей. / У смертника на вокзале в Брюсселе была мощная бомба, но сработала не по плану. / ГИБДД проверяет таксопарк-партнер «Яндекс.Такси», водитель которого пьяным вылетел в кювет. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках