российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Многодетная мать расчленила мужа и сообщила в полицию о его исчезновении

В Иркутской области мать шестерых детей стала подозреваемой в убийстве собственного мужа. Женщина расчленила тело супруга и спрятала останки в разных частях города. Полицейские целый год не могли выйти на след преступницы, именно она сообщила правоохранителям об исчезновении благоверного.

47-летняя жительница города Шелехова обратилась в полицию в июне прошлого года. Женщина заявила, что ее супруг уехал на автомобиле во Владивосток еще 10 апреля, но домой так и не вернулся, сообщает пресс-служба областного управления СКР.

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Причастность к преступлению жены также проверялась, однако она очень тщательно спланировала убийство и уничтожила все следы. По предварительной информации, женщина расчленила тело мужа и спрятала останки в разных частях Шелехова.

По результатам многочисленных экспертиз и допросов следователи пришли к выводу, что именно супруга виновна в расправе над собственным мужем. В настоящее время подозреваемая задержана и дала признательные показания.

Примечательно, что хладнокровная убийца была соучредителем общественной организации многодетных семей «Семь Я».

Иркутск, Зоя Осколкова

Иркутск. Другие новости 21.06.17

Три российских бегуна дисквалифицированы за допинг на четыре года. / Сегодня – лето, завтра – зима: резкие перепады погоды станут нормой в России. Глава Гидрометцентра назвал «виновника» холодного июня в Москве. / В Ивделе после ливней остаются под водой 16 жилых домов и больше 50 дворов. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках