российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Школьницу из Новосибирска, сбежавшую из дома к любовнику из соцсетей, нашли в Краснодаре

15-летнюю учащуюся из Новосибирска, которую ранее объявили в федеральный розыск, задержали в Краснодаре. Школьница без ведома родителей отправилась на встречу со своим виртуальным возлюбленным.

«В аэропорту Краснодар в ходе обработки пассажиропотока, прибывшего в аэропорт рейса «Новосибирск – Краснодар», сотрудники транспортной полиции выявили 15-летнего подростка находящего в федеральном розыске», – сообщает пресс-служба Краснодарского ЛУ МВД России на транспорте.

Сообщается, что девочка хотела встретиться со своих возлюбленным, с которым познакомилась в социальных сетях. Мужчина купил ей билет, тогда школьница решила сбежать из дома и без разрешения родителей улетела на юг.

В настоящее время девочка находится в Краснодарском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, откуда ее должны забрать родители.

Краснодар, Зоя Осколкова

Краснодар. Другие новости 26.06.17

Облсуд назначил дату пересмотра приговора маньяку-силовику, который приносил в жертву людей. / Житель Томска ответит за попытку сбыть более 1 кг «синтетики» в Сургуте. / Как заставить всех себя ненавидеть: из-за собянинской программы «Моя улица» на Садовом кольце закрываются рестораны и магазины. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках