российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Томска оставил младенца в машине на жаре Возбуждено уголовное дело

В Томске уголовным делом обернулась история со спасением маленького ребенка из автомобиля. Родитель оставил младенца на солнцепеке, запертым в машине. Очевидцам пришлось разбить стекло, чтобы спасти малыша.

Инцидент произошел на парковке одного из торговых центров Томска 26 июня. Прохожие заметили в автомобиле малолетнего ребенка, которому на вид было 8-9 месяцев. Малыш был весь мокрый и красный от жары, ползал салону и кричал.

Владельца автомобиля долгое время пытались отыскать, затем было принято решение разбить стекло и извлечь ребенка. Мальчика отнесли в здание и напоили водой. Вскоре появился отец малыша, забрал его и уехал.

Уголовное дело возбуждено по ст.125 УК РФ «Оставление в опасности», сообщает пресс-служба областного управления СКР. Кроме того, расследование этого дела взял на контроль центральный аппарат СКР.

Томск, Зоя Осколкова

Томск. Другие новости 28.06.17

Работники УВЗ судятся с заводом из-за урезанных зарплат. Начало процесса. / В Подмосковье теперь новая «мусорная столица»: отходы из Балашихи перевозят в Люберцы. / СМИ: В холдинге «Сумма» идут обыски из-за подряда к ЧМ-2018 по футболу. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках