российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Мордовии арестовали мужчину, зарезавшего трех человек

В Саранске сегодня ночью были обнаружены тела двух мужчин и женщины с многочисленными ножевыми ранениями. По горячим следам следователи задержали 25-летнего местного жителя.

По данным следствия, трупы были обнаружены ночью в двух соседних квартирах в доме на проспекте 60-летия Октября столицы Мордовии. Мужчины в возрасте 69 и 52 лет, а также 30-летняя женщина погибли от множества резаных ран, нанесенных злоумышленником, сообщает пресс-служба республиканского управления СКР.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц». Вскоре следователям удалось задержать подозреваемого. Им оказался 25-летний житель Саранска.

По предварительной версии, мужчина напал на своих приятелей во время распития спиртных напитков. Причина конфликта, который привел к смерти трех человек, выясняется. Уголовное дело принято к производству отделом по расследованию особо важных дел, подчеркнули в СКР.

Саранск, Зоя Осколкова

Саранск. Другие новости 01.07.17

Пропавшие под Красноуральском мальчики нашлись. / Число пострадавших от урагана в Москве выросло до 16 человек. / В лесах под Красноуральском идут розыски двух мальчиков: дети пошли за грибами и пропали. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках