российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Кузбасса сломал руки слишком спокойной жене

33-летний житель города Ленинско-Кузнецкого пойдет под суд за избиение супруги. По словам мужа, сломавшего собственной жене обе руки, его раздражала уравновешенность и спокойствие благоверной.

В полицию обратились медики, они сообщили, что к ним доставлена женщина с переломами рук. Правоохранители выяснили, что травмы нанес супруг пострадавшей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области.

Полицейским сам «домашний тиран» пояснил, что в последнее время его жена была слишком спокойной, так как принимала лекарства, прописанное врачом. Женщина не реагировала на многочисленные провокации со стороны мужа и не предъявляла ему претензий. Такого равнодушия супруг стерпеть не мог и избил жену металлической шумовкой, а после вызвал ей скорую помощь. Кроме того, он угрожал супруге ножом.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и ч. 1 ст. 119 «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» УК РФ.

Кемерово, Зоя Осколкова

Кемерово. Другие новости 03.07.17

На Вторчермете автобус снес забор и врезался в дерево. / В Каменске-Уральском в тройном ДТП пострадали четыре человека. / Налоговики прокомментировали сообщение о праве блокировать анонимайзеры. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках