российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередной педофил: иркутского судью поймали голым в машине со школьником

Судью Октябрьского районного суда Иркутска обнаружили голым вместе с 15-летним подростком в машине на городском пляже Якоби. Педофила поймали сотрудники Росгвардии на прошлой неделе, но об этом стало известно только сейчас.

Силовики увидели припаркованный в кустах легковой автомобиль, в котором находился взрослый мужчина со спущенными брюками и школьник, сообщают «Вести. Иркутск». Обоих задержали и доставили в ближайший отдел полиции. На допросе тинейджер сообщил о том, что познакомился с мужчиной в социальных сетях, и вступать в сексуальные отношения его никто не принуждал. Отмечается, что школьник из благополучной семьи.

В пресс-службе управления Росгвардии по региону уточнили, что сотрудники ведомства заметили автомобиль с открытыми окнами и решили проверить его. В итоге в салоне машины были обнаружены обнаженный мужчин и подросток, передает «Интерфакс».

Сам судья подал в отставку незадолго до происшествия. Региональное управление Следственного комитета пока официально не комментирует инцидент. По данным РИА «Новости», задержанный экс-судья ранее работал преподавателем в институте МВД, где был уличен в гомосексуальных связях с курсантом.

Иркутск, Ольга Панфилова

Иркутск. Другие новости 12.07.17

Срочно! После истории с «борзым» владельцем тагильского завода глава СКР отстранил от должности Валерия Задорина. / В США канадский пилот едва не устроил крупнейшую в мире авиакатастрофу. / В Новосибирске чиновник и бизнесмен попались на хищении 2,2 млн рублей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках