российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кузбасские следователи выясняют обстоятельства смерти 10-месячного мальчика

В Кемеровской области организована доследственная проверка по факту смерти 10-месячного ребенка в больнице. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, сообщение о смерти в Березовской городской больнице 10-месячного мальчика поступило в правоохранительные органы 11 июля.

В сообщении было отмечено, что ребенок скончался в течение нескольких часов после поступления. В связи со случившимся руководитель территориального Следственного комитета принял решение о проведении доследственной проверки по данному факту.

По предварительной информации, 11 июля ребенок был госпитализирован с подозрением на острый отит. В ходе реанимационных мероприятий мальчик скончался. В рамках проверки назначена судебная медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти ребенка.

В медицинском учреждении оперативно была изъята история болезни ребенка. В ходе проверки установлено, что мальчик воспитывался в полной семье, в поле зрения правоохранительных органов семья ранее не попадала. Следствию предстоит исследовать все обстоятельства произошедшего, в числе которых будет проверенно, какой был уход за ребенком дома, оперативно или нет, родители обратились за медицинской помощью.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Кемерово, Иван Гридин

Кемерово. Другие новости 18.07.17

В Екатеринбурге байкер столкнулся на встречке с легковушкой, пассажир погиб на месте (ФОТО). / Под Богдановичем задержали сбежавшего из колонии мужчину (добавлено ВИДЕО). / Шикарная свадьба станет началом войны с «региональными кланами». Известный политолог о громком скандале в Краснодарском крае. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках