российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузовик протаранил маршрутку в Пятигорске: погибли 3 человека Еще трое получили травмы

В Пятигорске при столкновении грузовика и маршрутки погибли 3 человека, еще трое пострадали, сообщили в управлении МЧС по Ставропольскому краю.

По информации ведомства, авария произошла сегодня в 08:29 мск на пересечении автодороги Пятигорск – Георгиевск и улицы Шоссейная. На месте ДТП работают оперативные службы, личности погибших и пострадавших устанавливаются, передает «Интерфакс» со ссылкой на краевое управление МЧС. Для ликвидации последствий происшествия привлечены три сотрудника ведомства. Подробности аварии выясняются.

Позже в краевом управлении ГИБДД уточнили, что водитель мусоровоза «КамАЗ» не уступил дорогу и врезался в маршрутную «ГАЗель». От полученных травм на месте происшествия погибли 3 пассажиров маршрутки. Еще трое пассажиров доставлены в больницу. Водитель мусоровоза и водитель маршрутки не пострадали, сообщает «Российская газета».

Пятигорск, служба информации РИА «Новый День»

Пятигорск. Другие новости 19.07.17

Уралтрансбанк нарушает нормативы ЦБ четвертый месяц подряд. / Одесситка Гришаева не рискнула ехать в Одессу – спектакль отменён (СКРИН). / Пламя страсти: екатеринбурженка сожгла «четверку», в которой провела ночь с кавалером. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках