российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игра в «войнушку» закончилась для красноярского мальчика смертью

В Красноярском крае следователи устанавливают обстоятельства получения травм 8-летним ребенком, в результате которых он скончался. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, 18 июля около 20:00 в следственные органы поступило сообщение о том, что больницу города Зеленогорска с тяжелыми травмами госпитализирован 8-летний мальчик.

Несмотря на все усилия медиков спасти жизнь ребенку не удалось. По данному факту следователи организовали доследственную проверку. По предварительным данным, трое друзей играли в одном из подъездов многоквартирного жилого дома в «войну». Один из мальчиков, держа в руке игрушечный автомат, поднялся по лестнице, расположенной на пятом этаже и ведущей на чердак, не удержался, и упал вниз головой с высоты примерно 2,5 метра на бетонный пол.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Красноярск, Иван Гридин

Красноярск. Другие новости 20.07.17

В Севастополе по вине чиновников три месяца будут эвакуировать авто нарушителей за счёт госучреждения. / В Череповце экстренные службы спасли девочку от спиннера. / Возбуждено уголовное дело о насилии московской полиции. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках