российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 08:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Марий Эл молния убила женщину на остановке и подожгла жилой дом Еще один пострадавший доставлен в реанимацию

В Марий Эл от удара молнии по остановке общественного транспорта погиб один человек, еще один пострадал. Трагедия произошла сегодня утром в Волжском районе вблизи деревни Петъялы во время сильной грозы, сообщили в республиканском управлении МЧС России.

В результате инцидента 45-летняя женщина погибла на месте, второй пострадавший – 63-летний мужчина доставлен в реанимацию Волжской центральной городской больницы.

Добавим, еще одно происшествие, связанное с прохождением грозового фронта в Марий Эл, случилось в ночь на 21 июля в городе Волжске. Шаровая молния ударила в чердак частного двухэтажного дома на улице Осипенко, в результате чего возник пожар. К прибытию пожарных огонь охватил чердак дома, пламя начинало перекидываться на второй этаж постройки. Площадь пожара составила около 50 квадратных метров. Огнеборцы быстро ликвидировали возгорание, предотвратив распространение огня на первый этаж дома. Хозяева дома не пострадали. Супруги проснулись в два часа ночи от сильных грозовых разрядов, спустились на первый этаж, отключили электричество и вновь отправились спать. Примерно через 20 минут они снова проснулись от сильного хлопка и почувствовали запах дыма. Пара быстро покинула дом и сообщила о возгорании в пожарную охрану.

Йошкар-Ола, служба информации РИА «Новый День»

Йошкар-Ола. Другие новости 21.07.17

В Екатеринбурге «Уралэлектротяжмаш» срочно погасил двухмесячный долг по зарплате. / В Екатеринбурге разыскивают мошенницу, вымогающую деньги у стариков (ФОТО). / Налоговая отправит приставам 69 тысяч заявлений о должниках, которым «светит» запрет на выезд из страны. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках