российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Насыщенные переговоры»: Голая женщина и обморок на встрече Лукашенко и Порошенко

Сегодня встреча президентов Украины и Белоруссии Петра Порошенко и Александра Лукашенко сопровождалась скандальными форс-мажорными событиями. Переговоры едва не сорвала полуголая активистка, после чего один из представителей украинской делегации упал в обморок.

Сначала на церемонию подписания соглашения между Украиной и Белоруссией ворвалась полуголая чернокожая женщина, вызвавшая, однако, улыбку у белорусского лидера. Активистка движения Femen скандировала «Жыве Беларусь!» Такой же лозунг был написан на ее теле. Вскоре упиравшуюся даму вывела из зала охрана. Как выяснилось впоследствии, у женщины была аккредитация журналиста.

видео

На этом незапланированные события не закончились. В зале заседания на брифинге упал в обморок один из членов украинской делегации. Лукашенко даже пришлось прервать свою речь. «Какие насыщенные переговоры. Не надо перетруждать членов правительства», – отметил президент Белоруссии.

Пожилого мужчину на руках вынесли из зала. Ему потребовалась медицинская помощь. По одной версии, это был председатель Национальной академии наук Украины 98-летний Борис Патон, по другой – руководитель пограничной службы Украины Виктор Назаренко.

Киев, Ольга Ветрова

Киев. Другие новости 21.07.17

Итоги NDNews.ru – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / Кругом валяется колбаса – подробности пожара на складе (ВИДЕО). / Суд Белоруссии приговорил «черных риелторов» к расстрелу. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках