российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кузбассе пенсионер и трое спасателей погибли в погребе

В Кемеровской области организована доследственная проверка по факту гибели жителя Тяжинского района и троих работников МЧС России. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, ЧП случилось вчера, 25 июля. В погребе частного дома в Тяжинском районе было обнаружено тело 75-летнего местного жителя.

По сигналу прибыла следственно-оперативная группа и работники МЧС России. Во время проведения спасательных работ четверо работников МЧС России спустились в погреб, чтобы поднять тело, однако через некоторое время они перестали выходить на связь. Прибывший второй отряд спасателей извлек тела четверых погибших из погреба, еще один спасатель госпитализирован с признаками отравления угарным газом. По данному факту сотрудники следственного управления проводят доследственную проверку.

Предварительно установлено, что днем ранее местный житель протопил погреб дровами. Днем он спустился в погреб, но самостоятельно выбраться из него не сумел. Родственники обратились за помощью в оперативную службу МЧС России. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевших. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Кемерово, Иван Гридин

Кемерово. Другие новости 25.07.17

«Нонсенс, смешной и трагичный»: в Севастополе «отфильтровали» неудобных соперников действующего врио. / В Севастополе выбывшие из губернаторской гонки выдвиженцы пойдут в суд. / «Какая-то чушь»: Совфед оценил возможный запрет на бесплатный провоз телефонов в самолетах. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках