российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ставрополье собутыльник отгрыз ухо депутату

В Ставропольском крае произошел печальный курьез, участниками которого стали 56-летний депутат муниципального образования село Левокумское Матвей Абакумов и его приятель. Народный избранник лишился ушной раковины из-за отказа продолжать выпивать с товарищем.

Как сообщает Mash, в ходе дружеской пирушки слуга народа Абакумов засобирался домой, так как было уже за полночь, а утром ему необходимо на работу, а перед этим следует привести себя в порядок.

На это его 44-летний товарищ Назир Магомедов стал возражать, а затем и вовсе набросился с кулаками на Абакумова. Завязалась драка, в ходе которой Магомедов огрыз ушную раковину народному слуге, которому пришлось обратиться за помощью к медикам. Они госпитализировали Абакумова с диагнозом «травматическая ампутация ушной раковины с большим дефектом».

Ставрополь, Иван Гридин

Ставрополь. Другие новости 26.07.17

Евгений Куйвашев сдал документы для регистрации в качестве кандидата в губернаторы (ФОТО). / В Греции по запросу США задержали подозреваемого в отмывании $4 млрд россиянина. / Любитель цитат Гитлера избил продавцов алкомаркета в «атомном» городе (ВИДЕО). Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках