российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми подросток ради денег пырнул ножом трех человек

В Перми арестован подросток, подозреваемый в разбойных нападениях, совершенных в Кировском районе города. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю, в ночь на 29 июля на местных жителей были совершены нападения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» (ч.2 ст.162 УК РФ).

По версии следствия, в ночь на 29 июля 2017 года рядом с остановочным комплексом «улица Астраханская» 15-летний местный житель совершил разбойное нападение на 23-летнего потерпевшего, и, использовав в качестве оружия нож, причинил ему телесные повреждения, после чего потребовал деньги. Спустя несколько минут, злоумышленник напал на мужчину и женщину и ранил их ножом. Двое мужчин, увидев происходящее, обезвредили нападавшего и вызвали сотрудников полиции.

По ходатайству следователя в отношении подозреваемого суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. В настоящее время проведены осмотры мест происшествий, назначены и проводятся необходимые экспертизы, допрошены свидетели и потерпевшие, проводится комплекс иных следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Пермь, Иван Гридин

Пермь. Другие новости 31.07.17

Макфол пугает Россию визовыми проблемами. / Оппозиционные активисты проведут серию пикетов возле полицейского главка в Екатеринбурге. / Тушение пожаров на Ямале с воздуха ограничено из-за сильного ветра. Из-за жары площадь пожаров превысила 46 тыс. га. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках