российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижневартовске ищут педофила, изнасиловавшего ребенка в подъезде дома

Правоохранители в Нижневартовске разыскивают педофила, надругавшегося над малолетним ребенком в подъезде жилого дома. По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), сообщает управление СКР по ХМАО-Югре.

По информации ведомства, 30 июля около 20:30 в подъезде дома №10 по улице Менделеева в Нижневартовске неизвестный мужчина изнасиловал малолетнего ребенка, а затем скрылся. На основании показаний потерпевшего составлен фоторобот насильника.

Фоторобот предполагаемого преступника (фото: СУ СКР по ХМАО-Югре)

Следствие просит горожан, которые опознали подозреваемого или владеют значимой для следствия информацией, позвонить по телефону: 8 (3466) 41-06-35 (следственный отдел по городу Нижневартовск), 8-950-502-74-52 (дежурная служба следственного управления).

Нижневартовск, служба информации РИА «Новый День»

Нижневартовск. Другие новости 02.08.17

На берегу Москвы-реки в полиэтиленовых пакетах обнаружены останки двух человек. / Начальника кузбасского ГУФСИН поймали на крупной взятке. / На Южном Урале памятник природы затопило фекалиями. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках