российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рухнувшая на стройке бетонная плита убила двух детей под Новосибирском

Следователи начали проверку по факту гибели двух детей, игравших на стройке в Новосибирской области, сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По данным ведомства, трагический случай произошел сегодня днем в рабочем поселке Дорогино Черепановского района. Двое детей 2005 и 2006 года рождения и 19-летний подросток пришли на неогороженную территорию недостроенного одноэтажного дома по улице Промышленная. Отмечается, что стены и фундамент здания возведены из железобетонных плит, скрепленных между собой металлической проволокой. Зайдя внутрь, дети и юноша развязали проволоку и стали раскачивать плиты. Одна из них упала внутрь конструкции здания и придавила школьников. Дети скончались на месте от полученных травм. Их старший приятель не пострадал.

В настоящее время на месте инцидента работают следователи. «Устанавливаются очевидцы событий, а также причины и условия, способствовавшие наступлению гибели детей», – говорится в сообщении.

Новосибирск, служба информации РИА «Новый День»

Новосибирск. Другие новости 08.08.17

Уголовного дела нет, фекалии остались: что происходит на агрокомплексе «Хорошего вкуса» под Нижним Тагилом (ВИДЕО). / В Подмосковье 11-месячный малыш утонул в детском бассейне. / Банде GTA в нападении на конвой помогли наручники. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках