российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Иркутской области ищут налетчиков, ограбивших АЗС и убивших кассира

В Иркутской области полиция разыскивает налетчиков, ограбивших АЗС у города Байкальска и убивших женщину-кассира, сообщает региональный полицейский главк. По информации областного управления Следственного комитета, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По информации правоохранителей, утром 9 августа в служебном помещении автозаправочной станции «Солзан», расположенной в нескольких километрах от города Байкальск Слюдянского района, было обнаружено тело женщины-кассира с огнестрельным ранением. Жертвой преступников оказалась 51-летняя жительница Байкальска. Налетчики похитили денежные средства, вырученные от продажи топлива, и скрылись. Сумма похищенного устанавливается.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельств нападения на АЗС и личности преступников. Для оказания помощи из Иркутска в Слюдянский район направлены наиболее опытные сотрудники уголовного розыска и эксперты-криминалисты Главного управления МВД России по региону.

Иркутск, служба информации РИА «Новый День»

Иркутск. Другие новости 09.08.17

В Крыму у украинского олигарха рухнула крыша. / В центре Екатеринбурга воры обчистили пункт приема коммунальных платежей (ФОТО). / Украина в истерике: немецкая позиция по Крыму изменилась. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках