российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отец, который записывал экстремальные видео с грудной дочкой, попал под «уголовку»

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего жителя города Зеленогорска. Мужчина неподобающим образом обращался с маленькой дочерью, а свои «подвиги» записывал на видео и публиковал в сети.

По версии следствия, в феврале прошлого года мужчина забрался на крышу девятиэтажки, стоя на краю, он взял свою дочку за левую ногу и на вытянутой руке удерживал ее головой вниз. На тот момент девочке было три месяца от роду, сообщает пресс-служба красноярского управления СКР.

Летом 2016 года в интернете появился еще один ролик, в котором молодой отец посадил дочку в оконный проем спортивной машины и резко ускорился. В момент съемки видео ребенку было 10 месяцев.

Следователи установили личность мужчины, ему принадлежит автомобиль, который фигурировал в ролике с девочкой, кроме того, правоохранители изъяли персональный компьютер.

Уголовное дело возбуждено по ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Красноярск, Зоя Осколкова

Красноярск. Другие новости 09.08.17

В Шатуре замначальника ЖКХ попался на махинациях с добычей полезных ископаемых. / Пациент мурманского онкодиспансера зарезал врача и совершил суицид. Соцсети: «Это не первое его нападение». / На турецком курорте россиянку избили за фотосессию с друзьями. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках