российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стрельба в ночном клубе в Швеции: есть раненые, нападавший сбежал

Неизвестный открыл стрельбу в ночном клубе на юге Швеции. Инцидент произошел в городе Мальмё под утро воскресенья. В результате нападения три человека получили ранения, при этом два молодых человека в возрасте 20 и 25 лет находятся в тяжелом состоянии в реанимации, сообщают шведские СМИ. Третий пострадавший, подросток, получил легкие травмы.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

По данным свидетелей, вооружённый мужчина ворвался в помещение и открыл стрельбу по собравшимся. При этом он кричал, что мстит за своего брата, передает «Немецкая волна». На момент происшествия в здании находились от 70 до 100 человек, люди в панике выбегали из помещения.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Здание клуба оцеплено полицией. Ведется розыск стрелка.

Правоохранительные органы предварительно квалифицировали произошедшее как покушение на убийство. Мотивы преступника устанавливаются. Полицейские допрашивают свидетелей.

Мальмё, служба информации РИА «Новый День»

Мальмё. Другие новости 13.08.17

В Ингушетии боевики расстреляли сотрудника полиции. / Под Нефтеюганском перевернулась машина с подростками: один погиб, двое ранены. / На трассе Mercedes смяло двумя грузовиками, трое человек в реанимации. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки