российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Парижем самоубийца въехал в пиццерию: погибла девочка, еще 12 человек ранены

Под Парижем автомобиль на полном ходу протаранил летнюю веранду пиццерию. В результате инцидента, по уточненным данным, погибла 13-летняя девочка, еще 12 человек получили травмы различной степени тяжести, пятеро из них находятся в крайне тяжелом состоянии. Ранее сообщалось о гибели 8-летней девочки.

Происшествие случилось вечером в понедельник в городе Сет-Сортс, расположенном в 60 километрах восточнее Парижа. Подозреваемый находился на рулем автомобиля BMW и был задержан вскоре после наезда, он не оказал сопротивления полиции. Правоохранители заявили, что 32-летний водитель действовал преднамеренно, но исключили версию теракта.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

По данным телеканала BFM, злоумышленник во время допроса заявил, что намеревался покончить жизнь самоубийством. Официальный представитель МВД Франции Пьер-Анри Бранде сообщил, что на прошлой неделе злоумышленник предпринимал попытку суицида.

Полиция устанавливает обстоятельства инцидента. Также проверяется, был ли автомобилист в состоянии наркотического опьянения.

Париж, служба информации РИА «Новый День»

Париж. Другие новости 15.08.17

В Березовском мужчина убил подругу за то, что она его разбудила и попыталась выгнать из квартиры (ФОТО). / Поиски шахтеров на одном из горизонтов рудника «Мир» прекращены. / Группа туристов, пропавшая у водопада в Башкирии, найдена. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки