российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спецназ освободил заложницу, захваченную на радиостанции в Нидерландах

В Нидерландах полицейский спецназ освободил женщину, захваченную в заложники неизвестным мужчиной в здании радиостанции 3FM в городе Хилверсюм в провинции Северная Голландия. Захватчик задержан, женщина не пострадала, передает телерадиокомпания NOS.

Ранее сегодня сообщалось, что неизвестный мужчина ворвался в помещение, угрожая нескольким людям, находящимся неподалеку, и взял в заложники предположительно сотрудницу 3FM. Полиция взяла в кольцо здание, где расположен офис радиостанции. В 50 метрах от здания силовики обнаружили сумку и нож, на место происшествия прибыл спецназ. В результате полицейские задержали мужчину и освободили захваченную им женщину.

Твиттер
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Позже выяснилось, что мужчина сначала угрожал женщине на улице, после чего ворвался внутрь помещения. Мотивы преступника устанавливаются. На месте инцидента работает полиция.

Амстердам, служба информации РИА «Новый День»

Амстердам. Другие новости 17.08.17

У спортивной школы во Владивостоке ликвидируют разлив ртути. / На месторождении в Югре седьмые сутки горит скважина. Один из украинских рабочих находится в крайне тяжелом состоянии. / Медсанчасть нижнетагильской колонии оштрафована за работу без лицензии. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки