российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Бурятии отец пятерых детей покончил с собой из-за штрафа ГИБДД

В Бурятии совершил суицид 47-летний отец пятерых детей, житель села Сухая Кабанского района. У мужчины не было постоянной работы, он перебивался случайными заработками. В июле его лишили прав и оштрафовали на 30 тысяч рублей за пьяную езду, сообщает издание «Байкал-Daily».

Тело мужчины нашла в сарае его 42-летняя жена. Предсмертной записки супруг не оставил. В беседе со следователем женщина предположила, что муж покончил с собой именно из-за долга.

Чтобы накопить деньги на выплату штрафа, женщина, работающая фельдшером, предложила собирать в тайге ягоды, а потом продавать их. В понедельник, 14 августа, супруги договорились, что выедут в лес на следующий день. Вечером мужчина выпивал, а потом пропал.

По данным издания, в семье пятеро детей, троим из них – несовершеннолетние. Ранее мужчина уже пытался совершить суицид в 2003 году, но тогда его спасла жена.

Улан-Удэ, служба информации РИА «Новый День»

Улан-Удэ. Другие новости 17.08.17

На «Празднике топора» под Томском пострадали более 120 человек. / В ДТП в Сургутском районе пострадали пять человек. / Ушел из жизни один из основателей рунета. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках