российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ребенку оторвало часть пальца в детсаду Барнаула

В одном из частных детских садов Барнаула ребенок лишился части пальца во время прогулки. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности населения), сообщает региональное управление Следственного комитета России.

По данным СМИ, инцидент произошел в детском саду «Бамбини». Пострадавший шестилетний мальчик находился в игровом комплексе вместе с группой и воспитателем. Ребенок, оставшись без должного внимания со стороны воспитателя, просунул палец в конструкцию крутящейся карусели, в результате чего «получил ампутацию конечной фаланги указательного пальца правой руки», говорится в сообщении ведомства.

Малыша доставили в больницу, где оказали всю необходимую медицинская помощь.

В настоящее время устанавливаются всех обстоятельств случившегося. Следователи дадут юридическую оценку действиям лиц, ответственных за безопасное пребывание детей в детском учреждении, отметили в ведомстве.

Барнаул, служба информации РИА «Новый День»

Барнаул. Другие новости 18.08.17

Свердловские «Зеленые» на грани раскола: часть партийцев уходят из-за предвыборного конфликта. / «Борзой» владелец тагильского завода начал знакомиться с материалами уголовного дела. / В Норвегии задержана гражданка РФ. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках