российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На тюменской трассе погибла семья из Омска

В Тюменской области случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли четыре человека. Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, трагедия произошла в результате столкновения легковушки с грузовиком.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на региональную госавтоинспекцию. ДТП случилось днем в воскресенье, 20 августа. Установлено, что авария произошла в начале пятого на 30-м км автодороги Голышманово – Аромашево. «По предварительным данным, водитель большегруза КамАЗ с прицепом, поворачивая, не пропустил автомобиль Toyota Platz, двигавшийся во встречном направлении», – говорится в сообщении областного управления ГИБДД.

По данным полиции, в аварии погибла семья из Омска: 40-летняя водитель иномарки, двое ее детей – сын и дочь 7 и 18 лет, а также 71-летний мужчина – предварительно, это отец женщины. Обстоятельства ДТП выясняются.

Омск, Иван Гридин

Омск. Другие новости 21.08.17

В ДТП под Невьянском разбились три человека. / «Правосудие»: виновник аварии, в которой в Подмосковье погибли 18 человек, будет амнистирован. / Резня в Сургуте: появилось видео ликвидации преступника. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках