российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пациент иркутского дома инвалидов совершил суицид после попытки застрелить директора учреждения

В Иркутске 75-летний пациент дома для инвалидов и престарелых пытался застрелить директора учреждения, после чего предпринял попытку суицида: мужчину-инвалида доставили в больницу, но врачи не смогли его спасти. По факту смерти пенсионера проводится проверка, сообщает региональное управление Следственного комитета России.

Инцидент произошел в доме престарелых по улице Ярославского. Инвалид смастерил самодельное оружие и через окно своей комнаты на первом этаже пытался застрелить директора учреждения. Руководитель учреждения не пострадал. Прибывшие на место инцидента сотрудники полиции потребовали от злоумышленника прекратить стрельбу. Пенсионер после этого закрылся в своей комнате и попытался свести счеты с жизнью. Мужчину госпитализировали, но от полученного ранения он скончался в больнице, отметили в ведомстве.

В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Иркутск, служба информации РИА «Новый День»

Иркутск. Другие новости 21.08.17

ФАС раскрыла причины дороговизны роуминга в России. / В Турции 20 человек пострадали в ДТП, среди раненых есть иностранцы. / Украинские силовики устроили провокацию в ДНР, но бежали с позором. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках