российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Кубани пенсионер на «шестёрке» врезался в мотоблок: погибли мать и двое детей, еще 7 человек ранены Среди пострадавших 5 детей

В крупном ДТП в Краснодарском крае погибли 3 человека, в том числе двое детей, еще 7 человек, среди которых 5 детей, получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы. Об этом сообщает пресс-служба регионального полицейского главка.

По информации ведомства, авария произошла вечером 22 августа на 13 км автодороги Калининская – Новониколаевская в Калининском районе края. ВАЗ-2106, которым управлял 80-летний мужчина, столкнулся с самоходным мотоблоком с прицепом, в котором находились 9 человек, включая детей.

Жертвами ДТП стали 41-летняя женщина, её девятилетняя дочь и двухлетний сын. Еще 7 человек, среди которых женщина-водитель мотоблока и водитель «шестёрки», а также 5 детей, которые ехали в прицепе, получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Один из взрослых и восьмимесячный ребенок находятся в тяжелом состоянии.

В настоящее время правоохранители выясняют причины и обстоятельства аварии.

Краснодар, служба информации РИА «Новый День»

Краснодар. Другие новости 23.08.17

В Еланском гарнизоне БМП задавила солдата-контрактника. / Госсекретарь США обвинил Россию в поставках оружия талибам. / В ингушском поселении введен режим КТО. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках